Conjunto De Lixeiras Inox Com Pedal 2 Peças 5 E 20 Litros - Euro Home - Inox
Cód. 1566709687
EAN: 7897753669980

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade | 20 L |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | Inox |
| Altura | 31,00 cm |
| Largura | 45,20 cm |
| Profundidade | 45,20 cm |
| Comprimento | 45,20 cm |
| Dimensão | Lixeira 20L - 35,5 x 31 x 45 cm / Lixeira 5L - 28 x 21,5 x 27,5 cm cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Local de Fixação | Chão |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Cor | Inox |
| Tipo de Abertura da Lixeira | Pedal |
| Acabamento | Plástico |
| Marca | Euro Home |
| Produto | Lixeira |
| Modelo | false |
| Linha | ORGANIZAÇÃO |
| Peso do Produto | 2,97 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 03 Meses |
| Instruções de Limpeza | Para limpeza utilize detergente neutro, esponja macia e água |