Conjunto De Livreiros Com Nichos Watts Preto Tauari
Cód. 1568548572
EAN: 7908458794430

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Tipo | Conjunto de Livreiros com Nichos Watts |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 75,00 cm |
| Profundidade | 159,00 cm |
| Comprimento | 159,00 cm |
| Diâmetro | 159,00 cm |
| Dimensão | 159x75x13 cm |
| Cor | Preto Tauari |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Colibri Móveis |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Peso do Produto | 60,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Salas |