Conjunto De Canecas De Vidro Vintage Rose 95ml 6 Peças Lyor 7168
Cód. 1566789946
EAN: 7899768071680

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Louças e Artigos para Servir | Kit Canecas |
|---|---|
| Marca | Lyor |
| Material | Vidro |
| Observação sobre o Material | Vidro |
| Cor | Rosé |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 8,00 cm |
| Profundidade | 5,50 cm |
| Comprimento | 11,00 cm |
| Peso do Produto | 0,92 Kg |
| Contém na Embalagem | 6 Canecas |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para limpeza utilize detergente neutro e uma esponja macia |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 03 Meses |