Conjunto De Banheiro Lirio Branco
Cód. 1566732251
EAN: 7898942617492

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Kit Gabinete para Banheiro com Espelho |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Tamanho do Móvel | Médio: de 40cm a 80cm de largura |
| Altura | 56,00 cm |
| Largura | 59,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Altura da Cuba de Banheiro | 56,00 cm |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Modelo | MGM-9941.2 |
| Marca | Mgm Móveis |
| Peso do Produto | 20,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 kit banheiro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Montado |