Conjunto De 4 Cadeiras Eames Boton㪠Empório Amarelo
Cód. 1568005650
EAN: 7908355014617

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeiras e Poltronas |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Tipo de Material do Encosto | Polipropileno |
| Tipo de Material do Assento | Polipropileno |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 53,00 cm |
| Largura | 63,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Dimensão | 44 cm |
| Peso do Produto | 17,98 Kg |
| Capacidade de Peso | 4076 Kg |
| Marca | Empório... |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | Botonê |