Conjunto Com 4 Cadeiras Top Preto E Floral Azul
Cód. 1568560075
EAN: 7908440201762

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Preto |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Peso do Produto | 4,30 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 5.000 |
| Acompanha Almofada | Sim |
| Altura da Almofada | 100,00 cm |
| Almofada Impermeável | Sim |
| Dobrável | Sim |
| Possui Pistão | Sim |
| Empilhável | Sim |
| Possui Posições | Sim |
| Cor das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Sim |
| Marca | Novabras |
| Instruções de Montagem | Não |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Conservação e Manutenção do Produto | 4 Cadeiras - Entregue em: 1 Volume |
| Dica | Sim |
| Aviso | Top |
| Modelo | Top |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Inclinável | Não |
| Altura do Puff | 48,00 cm |
| Largura do Puff | 41,00 cm |
| Cor do Puff | Preto |