Conjunto Com 4 Cadeiras De Jantar Eiffel Preto
Cód. 1568052164
EAN: 7899517476438

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo de Cadeira | Eiffel |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 52,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 83,00 cm |
| Comprimento | 66,00 cm |
| Dimensão | 1 Escorredor 24 cm-2,5 l / 1 Pegador de massa / 1 Ralador de queijo / 1 Tigela 24 cm-2,5 l cm |
| Peso do Produto | 3,50 Kg |
| Capacidade de Peso | 110 Kg |
| Largura da Almofada | 22,00 cm |
| Marca | Rivatti |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 15,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 conjunto de 2 cadeiras |
| Modelo | Eiffel |