Conjunto Com 2 Cadeiras Sol 0,88m Veludo Mel/bege Viero
Cód. 1571419586
EAN: 7908030667794

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Mel/ Past |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Comprimento | 91,00 cm |
| Peso do Produto | 11,60 Kg |
| Marca | Viero Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Montagem não inclusa! Entregamos até a porta de entrada da casa do cliente ou até a portaria do condomínio. Foto ilustrativa. A percepção das cores pode ser um pouco diferente da mostrada na foto do anúncio em função da luminosidade do ambiente. |
| Modelo | Conjunto com 2 Cadeiras Sol |