Conjunto Com 2 Cadeiras Noruega Nickel E Marrom
Cód. 1568560492
EAN: 7895155387938

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 91,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 4,30 Kg |
| Largura da Almofada | 42,00 cm |
| Dobrável | Sim |
| Empilhável | Não |
| Marca | Kappesberg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 97,00 cm |
| Largura da Embalagem | 53,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,90 Kg |
| Modelo | Cadeira Noruega |