Conjunto Com 2 Cadeiras Noruega Branco
Cód. 1567013584
EAN: 7895155175375

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 42,00 cm |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 52 |
| Acompanha Almofada | Não |
| Largura da Almofada | 42,00 cm |
| Dobrável | Não |
| Possui Pistão | Sim |
| Empilhável | Não |
| Cor das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Sim |
| Marca | Kappesberg |
| Instruções de Montagem | 7.900 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 53,00 cm |
| Largura da Embalagem | 43,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 52,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,90 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Limpar com pano levemente umedecido com água |
| Dica | Não se aplica |
| Modelo | Limpar com pano levemente umedecido com água |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Altura do Puff | 91,00 cm |
| Largura do Puff | 91,00 cm |
| Cor do Puff | Branco |