Conjunto Com 2 Cadeiras Lille Beetle Rose Base Dourada
Cód. 1572259133
EAN: 7909659117615

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Rosa |
| Tonalidade | Rosa |
| Material do Encosto | Metal |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 58,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Peso do Produto | 11,20 Kg |
| Largura da Almofada | 47,00 cm |
| Quantidade de Rodas | 2 roda(s) |
| Marca | Keva |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 11,20 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 2 Cadeiras - Entregue em: 1 Volume |
| Modelo | Lille Beetle |