Conjunto Com 2 Cadeiras Faryl Eiffel Branco
Cód. 1568985577
EAN: 7909659033267

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 569,88
R$ 455,90à vista no pix
R$ 569,88a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 51,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 51 |
| Acompanha Almofada | Sim |
| Largura da Almofada | 46,00 cm |
| Almofada Impermeável | Não |
| Dobrável | Sim |
| Possui Pistão | Sim |
| Empilhável | Sim |
| Possui Posições | Sim |
| Cor das Rodas | Branco |
| Marca | Mobly |
| Instruções de Montagem | 7.600 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 51,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,60 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 2 Cadeiras |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano umedecido em água |
| Dica | Não se aplica |
| Aviso | Limpar com pano umedecido em água |
| Modelo | Eiffel |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Inclinável | Sim |
| Altura do Puff | 81,00 cm |
| Largura do Puff | 46,00 cm |
| Cor do Puff | Branco |