Conjunto Com 2 Cadeiras Estofadas Veludo Sone Sala De Jantar Viero
Cód. 1572579464
EAN: 7898776351524

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Cinza e Madeirado |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 51,50 cm |
| Comprimento | 92,00 cm |
| Peso do Produto | 12,75 Kg |
| Altura da Almofada | 89,00 cm |
| Acabamento | Pintura UV |
| Marca | Viero Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Importante sobre a entrega: A entrega é realizada até a portaria ou porta de entrada do endereço indicado, desde que o acesso seja permitido. |
| Modelo | VOL. C/2CAD SONE |