Conjunto Com 2 Cadeiras De Jantar Studio Bege Escuro E Amêndoa
Cód. 1569761747
EAN: 7899913405322

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Modelo de Cadeira | Executiva |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Comprimento | 51,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 51 |
| Largura da Almofada | 46,00 cm |
| Dobrável | Sim |
| Possui Pistão | Sim |
| Empilhável | Sim |
| Possui Posições | Não |
| Cor das Rodas | Bege |
| Freio para Roda | Sim |
| Marca | Keva |
| Instruções de Montagem | 7.900 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 51,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,90 Kg |
| Conservação e Manutenção do Produto | pano Seco |
| Dica | Não se aplica |
| Aviso | pano Seco |
| Modelo | Studio |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Inclinável | Sim |
| Altura do Puff | 97,00 cm |
| Largura do Puff | 97,00 cm |
| Cor do Puff | Bege |