Conjunto Com 2 Cadeiras De Jantar Brighton Caramelo E Freijó
Cód. 1568559694
EAN: 7895155563875

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 36,00 cm |
| Largura | 108,00 cm |
| Profundidade | 63,00 cm |
| Comprimento | 63,00 cm |
| Largura da Almofada | 46,00 cm |
| Dobrável | Não |
| Empilhável | Não |
| Acabamento | Galvanizado |
| Marca | Kappesberg |
| Origem | Nacional |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 101,00 cm |
| Largura da Embalagem | 46,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 17,32 Kg |
| Modelo | CAD129 |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |