Conjunto Com 2 Cadeiras De Cozinha Ashlee Marrom E Cromado
Cód. 1567013694
EAN: 7898175029048

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira Maciça |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Capacidade de Peso | 100 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Largura da Almofada | 43,00 cm |
| Marca | Brigatto |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,00 Kg |
| Modelo | Ashlee |