Conjunto Com 2 Cadeiras De Cozinha Amsterdã Cromado E Capuccino
Cód. 1567013596
EAN: 7895155913991

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 62,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Peso do Produto | 12,50 Kg |
| Altura da Almofada | 96,00 cm |
| Largura da Almofada | 43,00 cm |
| Dobrável | Não |
| Empilhável | Não |
| Acabamento | Galvanizado |
| Marca | Crome |
| Origem | Nacional |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 77,00 cm |
| Largura da Embalagem | 52,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 11,50 Kg |
| Modelo | Cadeira Amsterdã |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |