Conjunto Cama Box Solteiro (colchão + Box) De Molas Cama Inbox Smart Pró 88x188x60 Bege
Cód. 1567770152
EAN: 7908277227027

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 2.110,80
R$ 1.759,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cama Box |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Estrutura do Colchão | Mola |
| Tipo do Colchão | Solteirão |
| Tonalidade | Bege |
| Marca | Cama inBox |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 88,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para maior durabilidade, recomendamos que a limpeza dos estofados com revestimento em tecido, seja feito com aspirador de pó em baixa rotação ou escova com cerdas macias para a eliminação de poeira e pano úmido em água. Não utilizar agentes químicos! |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Tempo Estimado de Montagem | 30 <vazio> |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |