Conjunto Baú 3 Em 1 Com Cama Auxiliar Ortopédica Sued Cinza + Colchão Molas Ensacadas Solteiro (88x188)
Cód. 1571861991
EAN: 7900014200102

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Box |
|---|---|
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Box |
| Modelo de Cama | Bicama |
| Acompanha Colchão | Com Colchão |
| Estrutura do Colchão | Mola Ensacada |
| Tipo do Colchão | Padrão |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Master Box Design |
| Material | Madeira |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Material dos Pés | Plástico |
| Altura | 68,00 cm |
| Largura | 88,00 cm |
| Comprimento | 188,00 cm |