Conjunto Armários De Cozinha Modulada 4 Peças 2 80m Cj30-007 Semplicitá Móveis - Avelã
Cód. 1572582089
EAN: 7908547209388

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cozinha Modulada |
|---|---|
| Marca | Semplicità |
| Observação sobre o Material | MDP 15mm, Acabamento impressão UV |
| Cor | Avelã |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 9 pé(s) |
| Material dos Pés | Plástico |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Suave |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Altura | 202,00 cm |
| Largura | 280,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 52,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Armário de Cozinha Torre para 2 Fornos Linha Harmonia 03.0453, 01 Armário de Cozinha Balcão para Pia 1,20m sem tampo Linha Harmonia 03.0449, 01 Armário de Cozinha Aéreo 1,20m 3 portas Linha Harmonia 03.0451, 01 Armário de Cozinha Aéreo Basculante 80cm Linha Harmonia 03.0455. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para limpeza use um pano limpo e levemente umedecido em água. Logo após, seque a superfície com um pano seco e macio. Não use água. |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |