Conjunto Armário Multiuso Para Lavanderia Duo 3 Peças Branco
Cód. 1571968332
EAN: 7890724111303

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Multiuso |
|---|---|
| Altura | 180,00 cm |
| Largura | 175,00 cm |
| Profundidade | 29,00 cm |
| Comprimento | 29,00 cm |
| Espessura | 42,00 mm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Telasul |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 6,00 Kg |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 5 |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Peso do Produto | 29,36 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Áreas de Serviço |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |