Conjunto 9 Chaves Allen Hc-9l
Cód. 1567035253
EAN: 7899810414571

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Jogo de Chave |
|---|---|
| Tipo | Jogo de chaves allen |
| Modelo | Chaves Allen |
| Marca | Hikari |
| Uso Indicado | Para apertar ou soltar parafusos com cabeça sextavada |
| Altura | 10,00 mm |
| Largura | 11,00 mm |
| Comprimento | 20,00 mm |
| Diâmetro | 10,00 mm |
| Observação sobre o Material | Kit exclusivo com 9 chaves nos tamanhos: 1,5 mm, 2,0 mm, 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, 5,0 mm, 6,0 mm, 8,0 mm e 10 mm |
| Cor | Metalico |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | HC-9L |