Kit 6 Cadeiras Em Aço E Junco Grécia Mais Decor Preto/courissimo Preto/junco Carvalho
Cód. 1567547969
EAN: 7908439619219

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Preto/Courissimo Preto/Junco Carvalho |
| Tonalidade | Preto |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira Maciça |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 91,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 51,00 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Largura da Almofada | 45,00 cm |
| Marca | Mais Decor |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,75 Kg |
| Modelo | Grécia |