Cadeira Jantar Estofada Maia C/ 2 Unidades Rustico Malbec/linho Bronze - Dj Móveis
Cód. 1570780687
EAN: 7898563886468

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Rústico Malbec - Assento/Encosto Linho Bronze |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 42,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Comprimento | 98,00 cm |
| Peso do Produto | 15,30 Kg |
| Dobrável | Não |
| Empilhável | Não |
| Acabamento | Galvanizado |
| Marca | Dj Móveis |
| Origem | Nacional |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 43,00 cm |
| Largura da Embalagem | 106,00 cm |
| Modelo | Maia |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |