Conjunto 2 Cadeiras Glam Cinza
Cód. 1566841341
EAN: 7908146202155

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Material do Assento | Plástico |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Profundidade | 43,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Acompanha Almofada | Não |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acabamento | COURO ECOLÓGICO |
| Marca | Or Design |
| Instruções de Montagem | Não precisa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 65,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | false |
| Metragem por Embalagem | 50,00 m |
| Modelo | Kits / Cadeira |
| Certificação do Inmetro | OCAN-DRC0145/18-3 |