Conjunto 2 Cadeiras Estofada Sala De Jantar Creta Dobuê
Cód. 1572579826
EAN: 7908801515200

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-8%
R$ 357,61
R$ 329,00à vista no pix
R$ 357,61a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Grafite e Madeirado |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 43,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 101,00 cm |
| Peso do Produto | 14,90 Kg |
| Altura da Almofada | 92,00 cm |
| Acabamento | Veluplus |
| Marca | Dobuê Movelaria |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Importante sobre a entrega: A entrega é realizada até a portaria ou porta de entrada do endereço indicado, desde que o acesso seja permitido. |
| Modelo | CRETA |
| Largura do Puff | 42,00 cm |