Conjunto 2 Cadeiras Elis Para Sala De Jantar Estofada Dj Móveis
Cód. 1567300044
EAN: 7898682239169

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Rústico Malbec - Assento/Encosto Pecan |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Comprimento | 42,00 cm |
| Peso do Produto | 15,90 Kg |
| Acompanha Almofada | Sim |
| Dobrável | Não |
| Empilhável | Não |
| Acabamento | Galvanizado |
| Marca | Dj Móveis |
| Origem | Nacional |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 42,00 cm |
| Largura da Embalagem | 101,00 cm |
| Modelo | Cadeira |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |