Conjunto 2 Cadeiras De Jantar Estofada Em Madeira Garbo Cinza Claro – Straub Web
Cód. 1569458870
EAN: 7898707331373

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.424,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Cinza Claro |
| Tonalidade | Cinza |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 106,00 cm |
| Largura | 61,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 92,00 cm |
| Peso do Produto | 125,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Dobrável | Não |
| Empilhável | Não |
| Possui Posições | Não |
| Marca | Straub Web |
| Origem | Nacional |
| País de Origem | Brasil |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Modelo | Garbo |
| Acompanha Braço | Sem Braço |
| Produto Infantil | Não |