Conjunto 2 Banquetas Industrial Banquinho Vermelho
Cód. 1572659091
EAN: 7894517801198
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-22%
R$ 504,99
R$ 389,99
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto de Banquetas |
|---|---|
| Altura da Banqueta | Média: de 45 a 75 cm |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cor | Vermelho |
| Tonalidade | Vermelho |
| Peso do Produto | 6,01 Kg |
| Ambiente Indicado | Área Gourmet |
| Marca | Loja Béle |
| Coleção Jardim | Banqueta Bar Confortável Moderno Design Resistente Banqueta Banco Banquinho Reforçado Banqueta Baixa Ideal para Cozinha Bar Area Gourmet Banquinho De Aço E Madeira Banqueta Banco Banqueta Quadrado Em Ferro E Madeira Oferta Banqueta Banco Cozinha |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Estilo | Industrial |