Conjunto 8 Cadeiras Eiffel Charles Eames Dkr Base Madeira Preta
Cód. 1567306936
EAN: 0694026390919

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 589,37
R$ 559,90à vista no pix
R$ 589,37a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto de Cadeiras |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo de Cadeira | Eames |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 82,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Peso do Produto | 32,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Marca | Loja Liquida |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 58,00 cm |
| Largura da Embalagem | 50,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 46,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 32,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 58x50x46 cm |
| Modelo | Cadeira Charles Eames DKR Eiffel Wood Madeira Preta |