Conector para Trilho ECO3047 Inspire Preto
Cód. 91924805
EAN: 7908225710229

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conector |
|---|---|
| Altura | 5,80 cm |
| Largura | 3,40 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Dimensão | 5,8x3,4x4 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial, Empresarial e Residencial |
| Ambiente Indicado | Corredores, Cozinhas, Escritórios, Hall de entrada, Lojas, Quarto de Hotel, Quartos e Salas |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | ECO3047 |
| Marca | Inspire |
| Peso do Produto | 0,02 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |