Computador All In One 21,5" Intel Celeron, 8gb Ram, Hd 1tb, Webcam, Wi-fi, Bluetooth
Cód. 1572299861
EAN: 7898875323651

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Desktop |
|---|---|
| Marca | Nextpc |
| Polegadas da Tela | 21,50 polegadas |
| Tipo da Tela | LED IPS |
| Sistema Operacional | Windows 10 |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | All in One NextPC |
| Conexões | USB, HDMI, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 47,00 m |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 13,00 cm |
| Comprimento | 13,00 cm |
| Peso do Produto | 5,20 <vazio> |
| Contém na Embalagem | All in One, Mouse, Teclado, Fonte de Energia |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |