Composição 2 Quadros Evangélicos Sempre Foi Deus 45x34cm - Com Vidro Moldura:madeira Branca
Cód. 1571840536
EAN: 7899317953115

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Espiritual |
|---|---|
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 2,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Produto | Kit de Quadros |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Branca |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Material | Madeira |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |