Cômoda Veneza Plus 4 Gavetas Com Chave Branco
Cód. 1567627684
EAN: 7899611418082

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Marca | Mua Commerce |
| Modelo | Veneza |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Diâmetro | 100,00 cm |
| Dimensão | 100x50x10 cm |
| Peso do Produto | 34,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cômoda - Entregue em: 1 Volume |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano macio e levemente umedecido. Não utilizar solventes a base e de inflamáveis. Não utilizar produtos abrasivos. |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Cor do Puxador | Não se aplica |