Cômoda Turquesa 1 Pt 4 Gv Quadriflex Color
Cód. 1566824326
EAN: 7898616454019

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Marca | Móveis Albatroz |
| Modelo | ALB-4866-67 |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 155,00 cm |
| Largura | 93,00 cm |
| Profundidade | 41,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Peso do Produto | 29,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cômoda - Entregue em: 1 Volume |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano levemente umedecido com água |
| Instruções de Montagem | Sim, sugerimos a contratação do nosso serviço de montagem (para os CEPs em que o serviço está disponível) ou de algum profissional experiente de sua preferência |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Cor do Puxador | Não se aplica |