Cômoda Sapateira Retrô Plus 1 Pt 4 Gv Branco Acetinado Azul Turquesa
Cód. 1554929648
EAN: 7898579618077

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco / Turquesa |
| Tonalidade | Azul |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Marca | Olivar Móveis |
| Modelo | RETRÔ 30 |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 101,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 455,00 cm |
| Comprimento | 90,00 cm |
| Peso do Produto | 46,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cômoda |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | 46.500 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Cor do Puxador | Não se aplica |