Cômoda Sapateira 4 Gavetas Floc Branco – Móveisaqui
Cód. 1570458845
EAN: 7898576922474

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Tonalidade da Gaveta | Branco |
| Marca | Moveisaqui |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 94,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Peso do Produto | 31,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Quarto Infantil |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Material do Puxador | Madeira |