Cômoda Sapateira 100% Mdf 5 Gaveta Com Cabideiro Sarah Fénix
Cód. 1571490913
EAN: 7792401727015

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Teca |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 05 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDF |
| Largura da Gaveta | 69,00 cm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 4,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Comum |
| Marca | Fênix Móveis |
| Modelo | Sarah |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 122,00 cm |
| Largura | 154,00 cm |
| Profundidade | 51,00 cm |
| Peso do Produto | 86,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 CÔMODA SAPATEIRA |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Alta: é necessário um profissional para auxiliar na montagem |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 7 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Teste - Quantidade de Portas | 2 |