Cômoda Com Chave 4 Gavetas Primordial Max Zanzini
Cód. 1572187432
EAN: 7899699840300

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Marca | Zanzini |
| Modelo | Cômoda com Chave 4 Gavetas Primordial Max |
| Tipo de Material | Madeira Eucalipto |
| Altura | 129,30 cm |
| Largura | 61,30 cm |
| Profundidade | 46,30 cm |
| Comprimento | 126,00 cm |
| Peso do Produto | 36,05 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Quantidade de Puxadores | 4 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Material do Puxador | Madeira |