Cômoda Organizadora Para Quarto 8 Gavetas Zara - Branco - Mirarack Móveis
Cód. 1570471744
EAN: 7899480409600

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 8 gaveta(s) |
| Marca | Lojas Rpm |
| Modelo | Moderno |
| Material | Madeira |
| Altura | 108,00 cm |
| Largura | 135,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 137,00 cm |
| Peso do Produto | 61,52 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Cômoda |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar apenas com pano levemente umedecido em água. |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |