Cômoda New Verona 2 Pt 8 Gv Carvalho E Off White
Cód. 1566919949
EAN: 7908141212593

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 8 gaveta(s) |
| Cor da Gaveta | Carvalho |
| Marca | Móveis Albatroz |
| Modelo | ALB-15466-176 |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 124,00 cm |
| Largura | 125,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 127,00 cm |
| Dimensão | 16 x 12 x 60cm cm |
| Contém na Embalagem | 1 Cômoda |
| Conservação e Manutenção do Produto | Utilize um pano macio umedecido com água e sabão neutro, seguido de pano seco. Não utilize produtos químicos ou abrasivos para limpeza, pois estes danificam o revestimento do móvel. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidade. |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | 8 Gavetas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Cor do Puxador | Sim |