Comoda Monza 8 Gavetas
Cód. 1572582619
EAN: 7901062000126

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 489,90
R$ 440,91à vista no pix
R$ 489,90a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Teka e Onix |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 8 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Cor da Gaveta | Onix |
| Tonalidade da Gaveta | Preto |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Suave |
| Marca | Tonielque Móveis |
| Modelo | Cômoda Monza |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 130,00 cm |
| Profundidade | 43,50 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 49,00 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 8 puxador(es) |
| Cor do Puxador | Teka |
| Material do Puxador | Madeira |