Cômoda Logan 6 Gavetas Olmo - Mambel
Cód. 1572232763
EAN: 7898071109134

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Olmo |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Marca | Mambel |
| Modelo | Cômoda |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 87,50 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Profundidade | 43,50 cm |
| Comprimento | 43,50 cm |
| Peso do Produto | 53,20 Kg |
| Contém na Embalagem | Cômoda e manual de montagem. |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |