Comoda Isabele 5 Gavetas 2 Portas
Cód. 1566740882
EAN: 7898375449462

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 509,90
R$ 458,91à vista no pix
R$ 509,90a prazo
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 7 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 7,00 Kg |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Suave |
| Marca | Tonielque Móveis |
| Modelo | Cômoda |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | MDF/MDP |
| Altura | 18,00 cm |
| Largura | 123,00 cm |
| Profundidade | 43,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Espessura | 12,00 mm |
| Peso do Produto | 46,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Comoda Isabele |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 90 dias, contra defeito de fabricação. |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 7 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Cinza |
| Material do Puxador | Plástico |
| Teste - Quantidade de Portas | 2 |