Cômoda Infantil Aconchego 2 Gv Branca E Nogal
Cód. 1568166423
EAN: 7899671467013

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 240,90
R$ 202,36à vista no pix
R$ 240,90a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Marca | Completa Móveis |
| Modelo | COM-LA005NMBC |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 11,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 39,00 cm |
| Peso do Produto | 16,65 Kg |
| Contém na Embalagem | Cômoda Infantil e manual de montagem |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |