Cômoda Infantil 6 Gavetas Multimóveis Cr40020 Branco Acetinado
Cód. 1570803560
EAN: 7909103675739

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 2.399,99
R$ 2.159,99à vista no pix
R$ 2.399,99a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 6 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | CR40020.T01 |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 92,50 cm |
| Largura | 138,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Comprimento | 146,00 cm |
| Peso do Produto | 78,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cômoda, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | CR40020 |