Cômoda Infantil 4 Gavetas Multimóveis Cr40043
Cód. 1571559264
EAN: 7909103719167

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco/Rosa |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | CR40043 |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 79,00 cm |
| Largura | 64,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 81,00 cm |
| Peso do Produto | 21,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cômoda, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | CR40043 |