Cômoda Infantil 3 Gavetas Multimóveis Cr40026 Branco Acetinado/amendola
Cód. 1570868569
EAN: 7909103675845

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.459,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco/Amendola Rust |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | CR40026.TC3 |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 90,70 cm |
| Largura | 90,90 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Comprimento | 99,00 cm |
| Peso do Produto | 43,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cômoda, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | CR40026 |