Cômoda Infantil 3 Gavetas 1 Porta Multimóveis Cr40027 Rosa/amendola
Cód. 1570868575
EAN: 7909103675890

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco/Amendola Rust |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | CR40027.TC5 |
| Tipo de Material | MDF |
| Altura | 86,20 cm |
| Largura | 136,20 cm |
| Profundidade | 54,50 cm |
| Comprimento | 139,00 cm |
| Peso do Produto | 60,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cômoda, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | CR40027 |