Cômoda Infantil 1 Porta E 4 Gavetas Picolé Multimóveis Bb2895
Cód. 1572114556
EAN: 7909103752331

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 969,99
R$ 499,99
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cômoda |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Quantidade de Gavetas | 4 gaveta(s) |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | BB2895 |
| Material | Madeira |
| Altura | 94,00 cm |
| Largura | 94,50 cm |
| Profundidade | 42,50 cm |
| Comprimento | 99,00 cm |
| Peso do Produto | 28,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cômoda, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |